Kommode im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus nußfurniert mit Ahornadern marketiert, flache Lisenen, 4 Laden, profilierte Platte mit Glasauflage, Messingbeschläge,96 x 130 x 62 cm, Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kommode im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Eisenkassette im modifizierten Barockstil
- Augarten Serviceteile: